Препарат от алкоголизма Трезистал Про (Trezistal Pro)

Отзыв о Препарат от алкоголизма Трезистал Про (Trezistal Pro):
О том, как я бросил ПИТЬ. Если есть большое желание, но не х

01.09.2021

Достоинства

Помогает, выводит токсины.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте!

Хочу здесь поделиться своей историей, возможно, она поможет кому-то избавиться или избежать зависимости. Запомните, что алкогольная зависимость — это болезнь и лечить ее должен специалист, а не какая-то бабка заговаривать.

Если вы осознаете, что у вас проблема, то ноги в руки и к хорошему наркологу. Не думайте, что вы самый умный и все сможете сам. Квалифицированный врач поймет причину, поможет ее устранить и возможно направит в психологическую группу. Раньше я к этому относился скептически, пока не понял, что поддержка в этом деле очень важна.

Коротко о своей ситуации: начиная с 13 лет, я регулярно выпивал слабоалкоголку. Пиво, рево и прочие радости заходили в меня на каждой тусовке с друзьями. Чуть повзрослев, я женился и каждый вечер расслаблялся после работы с бутылочкой пива. Иногда мог пропустить стаканчик вискаря, но начал тревожиться, когда понял, что это уже реально стало ритуалом.

Я не напивался вусмерть, все всегда было культурно, но это было КАЖДЫЙ ВЕЧЕР. Меня буквально тянуло выпить и без этого я не мог сбросить напряжение, уснуть. Нужно было предпринимать действия. Честно, мне было безумно стыдно признавать проблему, но это первый шаг на пути к изменению жизни.

Нашел в городе по отзывам хорошего нарколога, он меня обследовал и дал свои рекомендации. Тут нужно понимать, что все будет работать только в комплексе. Нельзя просто взять и отказаться от алкоголя. Важно заменить этот ритуал другим, более полезным для здоровья, но таким же приятным.

Для меня это стали тренировки в зале. Бегал каждый вечер, даже дорожку в квартиру купил. Еще на группу ходил АА. Дополнительно принимал таблетки Трезистал Про. Их продают и без назначения врача, но у меня был рецепт. Правда, пришлось немного попыхтеть, пока нашел и заказал средство на сайте. В аптеках оно не продавалось.

Что понравилось, что таблетки с натуральным составом. Никакой агрессивной химии и прочих гадостей. Ну и прикольная форма выпуска: делаешь шипучку вкусную, выпиваешь всего раз в день и свободен. Не нужно с собой кучу всего носить и пить по часам.

По действию скажу так: никаких побочек лично у меня не было, наоборот чувствовал себя особенно бодрым. Как-будто заряд энергии появился, как после кофе. Желудок стал болеть меньше, исчезли депрессивные эпизоды. Таблетки вообще помогают вывести из тела алкогольные токсины и чуть успокоить нервы.

По факту на мне сработало, но повторюсь, что тут важно ваше желание и настрой, поддержка специалиста и комплексные действия!