Филлеры в носослёзную борозду

Отзыв о Филлеры в носослёзную борозду:
Свежий вид навсегда!

01.09.2021

Недостатки

Недёшево! От 20 000.

Отзыв

Почему навсегда, спросите вы, ведь филлеры мигрируют и рассасываются?

Навсегда, потому что в зоне под глазами слабый кровоток и в надкостном слое филлер легко инкапсулируется.

Поэтому коллоссально важно обратиться к профессиональному врачу, который знает все подводные камни этой очень и очень непростой процедуры.

в конце мая наметился отпуск, захотелось красивых фотографий. Лучше в инстаграме, чем контурная пластика, ничего не смотрится.
Меня привлёк опыт и кейсы клиники Биомед, у которой два филиала в Москве и Петербурге. Пришла к Кирилловой Александре на инъекции в скулы. У врача отменный вкус и лёгкая рука. Синячки были только на губах, и те три дня. И так безболезненно меня ещё нигде не кололи. И это с минимумом лидокаина.

Использовали препарат Радиесс в объёме 0,8 - этого действительно хватает с избытком)

Препарат ставила врач Кириллова А. А. , у неё опыт более 10 лет.

Не изводите столько денег на косметику против кругов под глазами! Смотрите: я сделала инъекции филлера в область скул (это совсем не страшно и не больно) и уже через неделю заметила, что кругов-то и нет)) видимо, филлер натянул ткани на себя. Спасибо за профессионализм!
Всё с глазами хорошо, филлер уселся естественно, взгляд открытый. Спасибо!

Филлеры в носослёзную борозду фото 1