Машинка для стрижки животных Pet Grooming Clipper

Машинка для стрижки животных Pet Grooming Clipper отзывы

05.09.2021

Отлично и недорого

Отзыв: Так как у меня британская кошка, шерсть у нее густая, и вычесывание мало помогает: шерсть в доме повсюду. Когда на улице была жара, я задумала кошку подстричь. Сначала хотела обратиться к грумеру, но потом нашла в интернет-магазине машинку для стрижки домашних животных с хорошими отзывами, и решила, что справлюсь сама. Машинку заказала за 1180 рублей. Считаю, что недорого для такой вещи. Машинка беспроводная, что очень удобно при работе с животными. Перед работой она заряжается с помощью USB… Читать далее

24.11.2022

Отличная вещь за такие деньги

Отзыв: Брали для йорка, мне понравилась, по ряду причин: недорогая цена, аккумулятора хватает на целую стрижку, мне не шумит, щенок спокойно переносит, для домашнего использования идеальный вариант, для профессионального грумера, думаю, не подойдет, хватает зарядки минут на сорок, как раз для одной стрижки. Для своих денег очень даже достойный вариант. Не пожалела, что купила.

Отзывы на Машинка для стрижки животных Pet Grooming Clipper в категории Товары для животных.