Сыворотка для лица La Roche-Posay Pure Vitamin C 10

Отзыв о Сыворотка для лица La Roche-Posay Pure Vitamin C 10:
Неплохое средство на осень

06.09.2021

Достоинства

Хорошо убирает с лица воздействие природы.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Данную сыворотку я использую именно осенью когда сильные холода начинаются и лицо сильно обветривается и кожа немного облезает.
Так что эта сыворотка меня именно спасает от воздействий природы, но у неё есть одно, но что она очень сильно шипит лицо, так что ее нужно использовать именно вечером, перед сном, и никогда перед выходом, потому что лицо становится очень красным, но это из за того, что на ваше лицо воздействует витамин C.
Состав:
Aqua /water, ascorbic acid, cyclohexas i loxane,glycerin, alcohol denat, potassium hydroxi de, polymethylsilsesquioxane, polysilicone-11, dimethicone, propylene glycol, pentaerythrityl tetraethylhexanoate, C13-14 isoparaffin, PEG-20 methyl glucose sesquistearate, sodium hyaluronate, adenosine, poloxamer 338, ammonium polyacryloyldimethyl taurate, disodium edta, hydrolyzed hyaluronic acid, caprylyl glycol, laureth-7, acetyl dipeptide-1 cetyl
ester, xanthan gum, toluene sulfonicacid, polyacrylamide, tocopherol, salicylic acid, parfum / fragrance. (code f. i. l. : b224008/0).