Скраб для губ Max Factor

Отзыв о Скраб для губ Max Factor :
Суперское средство

06.09.2021

Достоинства

Цена+качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв буде посвящен недавней находкой в сфере всеми известных магазинов. Сегодня я вам расскажу о скрабе для губ от торговой марки Max Factor. Данная торговая марка довольно известная и выпускает не только данное средство, но в ее коллекции великое множество косметических средств. Данную подводку я приобрела в моем любимом магазине Летуаль, а еще конечно видела не витринах магазина РИВ ГОШ. Я о данном скребе слышала от подруг, и они мне рассказывали, что данный скраб очень хорошо чистит кожу губ. Ну, я, смотря на них, решила опробовать данный скраб. Если честно, то сильного эффекта, конечно, не ощутила, но они стали немного мягче. Данным скрабом я пользуюсь один раз в неделю. Запаха данное средство не имеет. В принципе средство неплохое, но наверно не для меня, так как губы у меня всегда мягкие и они никогда не шелушатся. А у кого они немного проблемные, то им самое то. Аллергии у меня на данный скраб не обнаружила. Всем до скорой встречи.