Скраб для тела арбуз BIELENDA VEGAN FRIENDLY

Отзыв о Скраб для тела арбуз BIELENDA VEGAN FRIENDLY:
Суперское средство

06.09.2021

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Я очень люблю вам рассказывать про своих новеньких находках. И сегодняшний мой отзыв будет посвящен еще одной находкой в теме косметики. Речь пойдет о скрабе для тела от торговой марки BIELENDA. Данный скраб я приобрела в магазине, который вы прекрасно все знаете. Я говорю о магазина РИВ ГОШ. Данный скраб меня покорил своим дизайном, и я решила опробовать данный скраб, так как у меня как раз закончился скраб. Упаковка очень удобная. Наносится очень приятно на кожу лица. Скраб очень щадяще очищает кожу лица. После процедуры кожа лица приятно пахнет и складываются такое ощущение, что лицо начинает по-новому дышать. Старая кожа, которая должна очистится она очень здорово отходит. Скраб не сушит кожу, а наоборот увлажняет. Я пользуюсь данным скрабом три раза в неделю утром. И кожа всегда чистая и без всякой грязи. Скраб мне очень понравился. Так что смело, могу вам рекомендовать к покупке данный скраб. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!