Аквадетрим Витамин D3

Отзыв о Аквадетрим Витамин D3:
Поначалу назначили ребенку, а теперь и сама пью

27.04.2020

Достоинства

Помогает, не дорогой.

Отзыв

Во-второй половине января простудились и врач во время выписки посоветовал нам укреплять иммунитет, ведь уже тогда шел коронавирус. Выписал нам для этого прием аквадетрима. Дочка пила его каждый день и я заметила, что она реально стала реже болеть (хотя в такой период у нее буквально каждые две-три недели насморк) и лучше учиться. Поначалу думала, что дело в погоде (зима-то была теплая) и в ее настрое, но потом почитала о свойствах витамина д3 и поняла, что этот витамин влияет на такую кучу процессов в организме, что не принимать его в условиях нашего климата-преступление. К тому же, вырабатывается он только под прямыми солнечными лучами, а какие у нас солнечные лучи зимой, когда за месяц может быть лишь несколько часов солнца, а дальше все закрыто одной большой тучей, уходящей за горизонт. Поглядев на дочку решила и сама начать пить аквадетрим и не пожалела. Почувствовала себя бодрой и наконец-то смогла закончить те дела, которые откладывала уже месяц как. По общим впечатлениям скажу одно- довольна. Будем продолжать пить.

Аквадетрим Витамин D3 фото 1