Аквадетрим Витамин D3

Отзыв о Аквадетрим Витамин D3:
Только аквадетрим

04.11.2021

Достоинства

Без побочек, усваивается.

Недостатки

Отзыв

По долгу материнства и ввиду долгого сидения в декрете я привыкла крайне вдумчиво подходить к выбору всего, что покупаю и даю своим деткам. С витамином Д такая же история. С месяца его назначают абсолютно всем детям, рекомендуя профилактическую дозировку в 2 капельки (если говорить об Аквадетриме).
Я же начиталась мамских историй про истерики, психи и отсутствие сна как реакцию на водный витамин Д и рискнула купить рецептурный масляный препарат. Ооо, как же я пожалела. Живот у сына крутило катастрофически, и это точно были не колики. Только потом я узнала, что организм месячного ребенка просто не способен усвоить такие жиры.
Скоренько вернулись к Аквадетриму и чудеса - слезки и подгибания ножек прошли. Так что теперь мы ему верны - благо, продается он везде и стоит не дороже трех булок хлеба. А анисовый вкус - ну да, специфический, но это для нас, взрослых, а детям вкусно всё, особенно что сластит.
В общем, с приемом Аквадетрима у нас проблем и побочек нет, поэтому смело могу его советовать.