Аквадетрим Витамин D3

Аквадетрим Витамин D3 отзывы

4,2
07.12.2018

Аквадетрим - необходимый витамин в первые годы жизни ребёнка

Достоинства: Мицеллярный состав, цена.

Отзыв: Аквадетрим - это витамин Д. Наш организм сам может вырабатывать витамин д за счёт попадания солнечных лучей на поверхность голой кожи. Через одежду он не вырабатывается. Но так, как мы живём в холодных краях, нам необходимо пить дополнительный витамины. Даже в тёплых и солнечных краях, людям не хватает витамина д. Также загрязнённый воздух, которым мы дышим. Еда, которая состоит из химии. Все это тоже мешает правильной выработке и усвоению натуральных витаминов. Аквадетрим имеет мицеллярный сост… Читать далее

08.06.2017

Помогли

Достоинства: Помог, недорогой.

Отзыв: Эти витамины назначали моему ребёнку. Пили с полугода до года. До этого месяц пропили масляную орму, по результатам анализов выходило, что усваивались хуже. Ортопед изменил назначение. Аквадетрим в воднорастворимой форме, поэтому с ними процесс усвояемости пошёл гораздо лучше. Стоят около 110-120 руб. не имеют выраженного вкуса и запаха, ребёнок пьёт без проблем, нужно давать всего пару капель. Добавку рекомендую, но только по назначению врача. Детям давать бесконтрольно витамины особенно … Читать далее

13.07.2016

Лекарство для лечения дефицита витамина д

Достоинства: Источник витамина д для детей.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Аквадетрим прописывают педиатры детям раннего возраста для профилактики дефицита витамина д3. При недостатке этого витамина у детей начинается рахит. Эти витамины удобно давать ребенку так как там есть дозатор, бутылька хватает надолго. Из минусов эта цена около 250 рублей за упаковку.

09.01.2016

Отрава с кучей побочных эффектов

Недостатки: У ребенка была сыпь, нарушение стула, нарушение сна, беспокойство, нарушение мочеиспускания, сильные боли (предположительно головные).

Отзыв: Аквадетрим нам назначил педиатр в 1 месяц. Постепенно нарастая, у ребенка появились следующие симптомы: проблемы с мочеиспусканием, беспокойство, нарушение сна (спал урывками по 15-20 минут, хотя до этого мог проспать ночь, вставая поесть 2-3 раза с перерывом 2-3 часа), нарушение стула, сыпь по всему телу. 31 декабря ребенок начал кричать от боли, но что у него болит было трудно выяснить, ни сказать, ни показать малыш не может еще. Предположительно болела голова, поскольку когда его поворачивал… Читать далее

30.01.2015

Витамины

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Аквадетрим я даю своей доченьке с рождения, она у меня в конце августа родилась. Принимали его по 1 капельке, до тех пор, пока в 6 месяцев не поставили диагноз Несформировавщиеся ядра зрелости. Нам врач сказала принимать по 2-3 капельки за раз витамин D, и уж не знаю, что помогло, эти капельки или просто пришло время, но через пару месяцев наши ядрышки были практически в порядке.

03.10.2014

Хорошая и не дорогая витаминка для зимы

Достоинства: Удобен для маленьких деток.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Заметила, что педиатр всем деткам родившимся поздней осенью и зимой прописывает витамин Д3, и мы не стали исключением)). Мол недрстаток солнечных лучей, профилактика рахита и т. д. Посоветовали нам Аквадетрим есть в любой аптеки, стоит относительно не дорого. Удобно, что витамин уже на водной основе и его можно сильно не разводить водичкой, как это нужно делать с другими препаратами. Не обладает никаким вкусом, ребенок хорошо его пьет, просто как водичку.

08.09.2014

Хороший витамин

Достоинства: Действует.

Отзыв: Дочка у меня родилась осенью, соответственно, пока мы с ней выбрались на улицу, солнышко было уже совсем слабое. Поэтому врач и назначил этот чудесный витаминчик. Ребенок развивался, никаких проблем ни с ростом, ни с затягиванием родничка не было. А потом я и сама пила этот витамин, так как требовалось восстановиться. Реально ощущала результат, поэтому рекомендую.

13.08.2013

В период когда мало витаминов и солнца

Достоинства: Легко усваивается, не противно пить.

Недостатки: Это все таки лекарство, поэтому нужно советоваться с врачом.

Отзыв: Нам тоже врач такой назначала в период осени и весны. Почитала инструкцию мне понравилось, эффект рыбьего жира, но на водной основе. Усваивается легко, пить не противно. Мы пили всего каплю на чайную ложечку с водой. Ребенок не отказывался, не выплевывал. Думаю, он нужен в период, когда мало витаминов и солнца! Не зря же раньше рыбьим жиром пичкали всех.

16.07.2013

Не переборщить - главное

Достоинства: Профилактика недостатка витамина Д.

Недостатки: Часто не нужен, но дают детям.

Отзыв: Все говорят о том, как НАДО обязательно давать витамин Д детям, чтоб быстро зарос родничок, и т. д. , и т. п. Люди! Витамин Д (Д3, в контексте отзыва) действительно можно давать для профилактики осенью и зимой, или лечить им недостаточность этого витамина в организме, НО! 1 - о недостаточности витамина может сказать только нормальный анализ (мочи на кальций, например) 2 - весной и летом - когда вы выходите на солнце (если, конечно, Вы не темнокожие люди в нашей полосе) витамин Д не нужен - е… Читать далее

10.07.2013

Бомба

Отзыв: Аквадетрим Витамин D3 очень полезная вещь для ребенка. Он предназначен для того, чтобы у ребенка не было рахита, лучше попить его, чем рыбий жир. Это витамины, которые необходимы для нормального развития организма. Всем рекомендую давать его малышам, как им исполнилось пол года.

01.07.2013

Поможет ребенку

Достоинства: Профилактика дефицита витамина Д3, раххита.

Отзыв: Сейчас этот препарат назначают практически сразу при рождении ребенка по одной капельке пить один раз в день, для профилактики раххита, я незнаю как это проявляется, мы пили до года как раз и хватило одной бутылочки на год примерно, родничок все равно зарос так ка и положено по сроку, и не знаю в этом участие препарата аквадетрим есть или нет.

13.06.2013

Хорошо помогает, ребенок быстро растет.

Достоинства: Ребенок быстро растет, витамин на вкус очень приятный.

Недостатки: Высокая цена (примерно 250рублей).

Отзыв: Когда родилась дочка (в последние дни осени), детский врач сказала нам, чтобы в числе прочего начали принимать витамин D3. С 4х месяцев мы почему-то решили не давать его, мол, чтобы не пичкать ребенка лекарствами, и зря. Насторожились, когда малышка стала плохо расти. И вот месяц назад стали снова принимать, результаты впечатляют: за 6-ой месяц ребенок вырос на 4 сантиметра! Так что мамочки, однозначно давайте ребенку этот витамин! Это правда необходимо для их роста.

24.05.2013

Хорошее и доступное средство.

Отзыв: Давала такой препарат своему ребенку, так как родилась моя дочка зимой и чтобы не было дефицита витамина D, нам посоветовал врач принимать именно его. И он действительно хорош. У нас дефицита витамина D не было благодаря этому препарату. И родничок быстро зажил.

Отзывы на Аквадетрим Витамин D3 в категории Лекарства.