Скраб для тела Фитокосметик Фруктово-сахарный

Отзыв о Скраб для тела Фитокосметик Фруктово-сахарный:
Супер скраб по супер цене

08.09.2021

Достоинства

Отлично скрабирует и очищает.

Недостатки

Отзыв

Всем приветики, спешу рассказать Вам о фруктово-сахарном супер скрабе для тела Обновление + Гладкость + Питание + Ароматерапия серии Fito Bomb от производителя Фитокосметик. Это новая серия которая только только вышла и приобрела я этот скраб в официальном интернет магазине. Упаковка у скраба просто бомбическая он упакован в круглую пластиковую баночку таблетку, оформление баночки бело-розовое с нарисованным грейпфрутом, кокосом и сахаром. У упаковки отсутствовала защитная мембрана я считаю это минусом. Сам скраб очень яркого красно-оранжевого цвета с большим количеством скрабирующих частичек, аромат у скраба просто сногсшибательный цитрусовый, он очень ярко пахнет грейпфрутом. Состав тоже очень неплохой. Во время применения скрабом я почувствовала небольшое тепло, что для меня было странно. После применения моя кожа просто благоухала грейпфрутом и была очень нежная, скраб очень легко наносился и нежно скрабировал кожу. От применения этого средства у меня остались только приятные впечатления))).