Скраб для тела Фитокосметик Фруктово-сахарный

Отзыв о Скраб для тела Фитокосметик Фруктово-сахарный:
Очень понравился

12.09.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Отзыв

Скраб использую постоянно. Вот однажды в социальной сети мне попалась реклама этого скраба. Решила попробовать. Цена оказалась приемлемой. Проблем с покупкой не возникло. Заказывала в интернет-магазине. Там цена оказалась несколько ниже, чем в розничных. Фирма-производитель в последнее время становится все более популярной. При открытии упаковки исходит приятный, фруктовый аромат. Запах на теле не сохраняется, но делает кожу заметно свежей. В скрабе содержится достаточное количество отшелушивающих частичек. Взять нужное количество средство просто. Расход довольно экономично. Мне хватило больше, чем на год. После нанесения средства следует массировать участки тела. Скраб не сушит кожу, делает ее мягкой и очищенной. Товар не ранит кожу. Отшелушивающие частички мягко очищают тело от омертвевших клеток. Не вызывает аллергии, покраснений и шелушения кожи. После скраба обычно использую увлажняющий лосьон. По консистенции товар густой. Никаких недостатков я не обнаружила. Использую скраб один раз в неделю. Буду покупать еще.