Водонагреватель Zanussi GWH 10 Fonte

Отзыв о Водонагреватель Zanussi GWH 10 Fonte:
Для дома- самое то.

09.09.2021

Достоинства

Цена, практичность, системы защиты.

Недостатки

Пока нет.

Отзыв

У меня частный дом, подведен газ, поэтому для того, чтобы в доме была горячая вода, я выбрал вариант с проточным газовым водонагревателем. Немного поискал по интернет-магазинам, мой выбор остановился на Водонагревателе Zanussi GWH 10 Fonte. Цена этого аппарата в интернет-магазине была 10900 рублей, что в целом доступно.
Теплообменник из меди, не фольга, как иногда встречается. Все системы защиты работают. С подачей воды частые проблемы, так что без воды не включишь, как на старых колонках бывало. При низком напоре работать может. Это касается и воды и газа. Воду греет до 50 градусов, вполне устраивает.
Управление электронное, дисплей понятный, производительность высокая, розжиг от батареек.
Хорошая производительная колонка с авторозжигом. Тихая в работе, защищенная от перегрева. Безопасности уделено много внимания: газ-контроль, удаление угарного газа. Дисплей, где видно температуру, придает современный вид.
Расход газа низкий. У нас всегда есть горячая вода, даже если давление воды или газа падает, колонка продолжает нагревать воду.