Всесезонное стекло Lifeglass

Отзыв о Всесезонное стекло Lifeglass:
Думаю, что выбор правильный

09.09.2021

Достоинства

Соответствуют заявленным свойствам.

Недостатки

Отзыв

Переехав несколько лет назад в городскую квартиру, у меня встал вопрос о смене остекления на балконе. Я особенно не «металась» по фирмам по остеклению – их так много развелось в городе, что уже и счета нет. Выбрала ту, которая поближе к дому и заказала новый балкон.
Что касается фирмы, то тут я не совсем довольна, так как были некоторые проблемы, но речь не о ней, а о том, какие стеклопакеты они мне установили. Изначально менеджер пояснил, что это новый вид стекол – Lifeglass идут с напылением серебра, которые имеют ряд преимуществ перед обычными стеклопакетами. Ясно дело, уговорить они могут. Согласилась.
Так что было обещано? Стекла Lifeglass имеют 3 основные преимущества. Буду их перечислять и сразу оценивать, так как ставила их в самую летнюю жару, которая у нас в этом году была.

• Сохранение прохлады летом . Да, согласна. Действительно, так как они меньше пропускают во внутрь тепло, то на балконе стало прохладнее.
• Пропускают максимум света. Все так. Они не затеняют, пропускают хорошо свет, но в тоже время, солнечные лучи не бьют так ярко и сильно в стекло. При желании, можно их даже не закрывать занавесками или жалюзи.
• Удерживают тепло зимой. Это я проверить не могу. Но то, что после застекления балкона у меня стало теплее в комнате – это да. Но, тут, думаю это от того, что просто все щели плотнее закрылись.
Стекла Lifeglass действительно неплохи и я пока не жалею, что их установила.

Всесезонное стекло Lifeglass фото 1 Всесезонное стекло Lifeglass фото 2