Смеситель для ванны Rossinka S35-39

Отзыв о Смеситель для ванны Rossinka S35-39:
Средне.

09.09.2021

Достоинства

Дизайн.

Недостатки

Отвратительное качество, неремонтопригодно.

Отзыв

Понадобилось заменить смеситель в ванной, т. к. старый приказал долго жить. Пошел в ближайший магазин, выбор был не особо большой, поэтому купил то, что попалось под руку: Смеситель для ванны Rossinka S35-39.
Привлекло следующее: очень неплохой внешний вид, дизайн, Выглядит современно и стильно. Цена в 8300 меня не отпугнула: подумалось, что по такой цене красивый смеситель должен быть хорошего качества.
Оказалось все не так радужно.
Отвратительное качество! Шланг душевой лейки и сама лейка ужасного качества. , шланг ломается постоянно, лейка перестала нормально лить через две недели. Шланг купить отдельно нормального качества невозможно. , все что есть в магазине не подходит по размеру.
Качество и поддержка клиентов хромает. В коробке оказался недокомлект, из двух положеных по комплекту труб-креплений была только одна. Соответственно установить кран не было технической возможности. Диаметр и резьба у Россинки свои - подобные хитрые детали из строительных магазинов не подходят. Обращение в сервис привело к осознанию факта, что в Санкт-Петербурге на весь город только одна такая трубка (в сервисном центре), естественно, это не гарантия, это просто отдельная покупка.
не рекомендую.