Чай черный Akbar "Яблоко и Шиповник" 100 конв

Отзыв о Чай черный Akbar "Яблоко и Шиповник" 100 конв:
Оригинальный и полезный черный чай!

10.09.2021

Достоинства

Ароматный, крепкий, полезный.

Недостатки

Пока еще редко встречается в магазинах.

Отзыв

Недавно в магазине привлекла красочная упаковка черного чая Akbar "Яблоко и Шиповник" с изображенными на ней чайными листочками и яблок с ягодками - тут же захотела попробовать. Надо отдать должное, такой симпатичный дизайн пачки действительно бросается в глаза среди других подобных товаров, она хорошо подходит на презенты друзьям, коллегам и близким.
Коробочка стильно выглядит и внутри. Благодаря тому, что все пакетики для удобства и лучшей сохранности чая упакованы по индивидуальным конвертам, упаковка Akbar "Яблоко и Шиповник" побольше стандартного размера.
Состав: чай черный, измельченный шиповник, измельченное яблоко, измельченные листья шалфея. Всё вкусно, натурально и полезно! Теперь у нашей семьи такие уютные и насыщенные фруктово-ягодным ароматом чаепития. Как и положено качественному черному чаю, Акбар ощутимо бодрит. Межсезонье славится обилием простудных заболеваний, так что дополнительный заряд витаминов яблока и шиповника очень актуален, еще больше придает нам сил и поднимает настроение.
Положительно отмечу и крепкую заварку Акбара. Один пакетик можно полноценно повторно заваривать, что редкость для подобных чаев с добавками.. Оригинальный и полезный черный чай Акбар "Яблоко и Шиповник", со всех сторон довольна этой покупкой!

Чай черный Akbar "Яблоко и Шиповник" 100 конв фото 1 Чай черный Akbar "Яблоко и Шиповник" 100 конв фото 2