Чистящее средство для унитаза Clean Stream

Отзыв о Чистящее средство для унитаза Clean Stream:
Неплохое средство для унитаза

10.09.2021

Достоинства

Цена, количество, работает.

Недостатки

Слабый аромат.

Отзыв

Надо сказать, что я всегда беру навесные чистящие средства для унитаза. Беру их в основном из-за запаха. С такой же целью я брала и чистящее средство для унитаза Clean Stream Свежесть океана. Но, кроме того, что я люблю подобные ароматы – океан, море, воздух, дождь и т. п. , я еще попала на акцию. Это средство, которое состоит из 3 контейнеров, стоило всего что-то около 80 рублей. Каждый контейнер в упаковке состоит из 4-х кубиков. Упаковка хорошо закрыта замком zip-lock. При помощи этого замочка можно хорошо закрыть, оставшиеся в упаковке контейнеры.
Контейнер хорошо подвешивается на край унитаза. По его использованию есть рекомендации на обратной стороне пакета-упаковки. При сливе воды, мыло, которое лежит в контейнере, хорошо мылится и пенится.
Аромат у очистителя неплохой, легкий. Я не сказала бы, что он сильный и мне даже хотелось бы, чтобы он был более ощутимым.

По словам производителя, это средство должно служить для очистки унитаза, пениться, ароматизировать и, конечно же, для гигиенической цели. В принципе, со всем этим он справляется, но надеяться только на него не стоит и, безусловно, дополнительный уход за унитазом необходим.
Чистящее средство для унитаза Clean Stream вполне работает и его смело можно приобретать.

Чистящее средство для унитаза Clean Stream фото 1 Чистящее средство для унитаза Clean Stream фото 2 Чистящее средство для унитаза Clean Stream фото 3