Сыр Лента Гауда

Отзыв о Сыр Лента Гауда:
Советую всем попробовать.

30.06.2021

Достоинства

Вкусно. Доступно.

Недостатки

Отзыв

Добрый день дорогие друзья. Хотела начать с того, что сыр едят многие люди. Сыр это вкусно, полезно, питательно и в принципе один из самых необходимых продуктов питания в особенности завтрака продукт. На самом деле я очень сильно люблю сыры, особенно за завтраком, особенно за чашечкой кофе и не только если вы понимаете о чем я говорю) Недавно решила сесть на диету и вы не поверите, сыр и диета это оказывается достаточно совместимые 2 вещи. Я перепробовала огромное количество сыров и не всегда находила именно тот который мог бы мне понравиться по всем вкусовым качествам. И буквально недавно я решила попробовать Сыр Лента Гауда и, что я могу сказать по поводу этого сыра, так это только положительные эмоции. Сыр мне очень сильно понравился и понравился не только мне хочу заметить но и всей моей семье. У меня ребенок никогда не любил сыр и верите или нет впервые сказал, что Сыр Лента Гауда ему очень понравился. Ну и конечно же мы теперь стали брать Сыр Лента Гауда практически на постоянной основе, так как он очень вкусный и по доступной цене.

Сыр Лента Гауда фото 1