Музыкальный центр Sony MHC-V90DW

Отзыв о Музыкальный центр Sony MHC-V90DW:
Стильный напольный музыкальный центр.

Качество звука
Функциональность
12.09.2021

Достоинства

Качество сборки, звука, множество функций.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Я часто слушаю музыку и люблю качественный звук, высокое качество воспроизведения. Поэтому решил себя побаловать и купить какой-нибудь хороший музыкальный центр от хорошего производителя. долго рылся в интернете, пока не купил понравившийся мне аппарат: Музыкальный центр Sony MHC-V90DW.
Удовольствие это явно не дешевое, а для настоящих меломанов: не каждый может позволить себе выложить 66 000 рублей. Однако, это меньше цены Айфона, поэтому я не стал жадничать и купил себе этот центр.
Отличный музыкальный центр! Звук чистейший, светомузыка необычная, неимоверное количество наворотов, которые еще не опробовали, удобное управление через блютуз. Подсоединили к телевизору: если доработать оборудованием не большим количеством, то будет отличный домашний кинотеатр с нереальным звуком! Караоке! Нужно только приобрести микрофон. Имеется и куча примочек для DJ.
Есть возможность управления со смартфона.
В целом по использованию прямого назначения (звук и громкость) твердая пятерка. Минусы (незначительные): 1. Кабеля, соединяющие 2 части системы слишком хлипкие, никак не защищены, нет креплений для фиксации кабеля при перевозки, болтаются, если придется часто разбирать для перевозки, есть большой риск оборвать. 2. Колеса для транспортировки пластиковые, лучше если бы были прорезиненные.