Освежитель "Sunny day" Майский ландыш

Отзыв о Освежитель "Sunny day" Майский ландыш:
Неплохой бюджетный освежитель

13.09.2021

Достоинства

Объем, аромат, цена.

Недостатки

Отзыв

Я много пишу об освежителях, так как часто их беру и перепробовала кучу разных - дорогих, дешевых.
Для меня в освежителях, думаю, как и для всех, это качество аромата, чтобы он не раздражал, не был назойливым и не вызывал дискомфорт. А такое, к сожалению, случается, так как проверить их при покупке получается не всегда.
Освежитель "Sunny day" Майский ландыш я покупала не в первый раз. Вернее, эту серию я знаю давно, а ландыш брала впервые. Сначала опасалась, так как был опыт с ландышем: аромат был ну оочень сильный. Но, данная линейка с насыщенностью этим ароматом не переборщила.
Освежитель закачен в яркий красочный баллончик. Он бросается в глаза своей яркостью. Объем у него большой - 300 мл. Брала его для ванной комнаты и туалета. Хватает на достаточно большой срок.
Использовать его удобно, хотя, ничего необычного нет. У него удобный распылитель, который хорошо распределяет и распыляет состав.
На баллончике есть все описание продукта, меры предосторожности, адрес производителя.
Аромат хорошо ощутимый, но не едучий. Долго не сохраняется. Я не люблю, когда ароматизаторы любого вида долго держаться. Это про него.
Освежитель "Sunny day" Майский ландыш недорогой, что-то около или за 50 рублей.

Освежитель "Sunny day" Майский ландыш фото 1 Освежитель "Sunny day" Майский ландыш фото 2 Освежитель "Sunny day" Майский ландыш фото 3