Аптека Вита, Пенза

Отзыв о Аптека Вита, Пенза:
Отличная сеть с услугой доставки

Расположение
Персонал
Качество услуг
14.09.2021

Достоинства

Сеть, место расположение, цены, доставка.

Недостатки

Цены иногда завышены.

Отзыв

Хочу поделиться отзывом о сети аптек Вита в нашем городе. Начну с того, что их достаточно много по городу и если вам нужна именно она, то дойти или доехать до нее нет проблем. Я очень часто посещаю именно Виту, которая недалеко от моего дома.
Все аптеки имеют удобный современный дизайн. Продукты их на открытых витринах и можно сначала подойти, посмотреть, почитать, что лично для меня очень важно. Конечно, не все есть на стеллажах, но при необходимости, вам все покажут и объяснят.
Очень важно, что персонал всегда очень доброжелательный и отзывчивый. Никогда не слышала грубого отношения к кому-либо, а ведь посетитель очень разный....
Цены? Цены я тоже сравнивала. Не могу сказать, что они низкие. Хотя, есть такие, которые ниже, чем в других аптеках. Но, у Виты есть бонусная накопительная карта. Процент, правда, крошечный, но и то приятно.
И, что хочу особо выделить, Вита - одна из аптек, которая организовала доставку. Очень удобно и спасибо ей за это. Зимой я приболела и чтобы не тревожить детей, заказала доставку лекарств, которые назначил доктор. Буквально за 2 часа было все собрано и доставлено. Это очень хороший и нужный сервис, особенно сейчас.
Хорошая, современная сеть аптек. Рекомендую.

Аптека Вита, Пенза фото 1 Аптека Вита, Пенза фото 2