Джемпер женский Guangsheng fashion 8091

Отзыв о Джемпер женский Guangsheng fashion 8091:
Именно то, что мне было нужно

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
15.09.2021

Достоинства

Дизайн, качество, пошив, удобство.

Недостатки

Отзыв

Эту кофточку-джемпер в горох, который я по жизни люблю, купила по случаю, зайдя в одну из лавок нашего города, прогуливаясь по тротуару. Выбор пал на нее после того, как я не могла подобрать себе в фирменном магазине то, что я хотела. Так бывает.
Джемпер от бренда Guangsheng fashion понравилась мне по ряду особенностей. Вся проблема в том, что у меня с возрастом стала не совсем стандартная фигура. Подобрать мне вещи очень проблематично. Эта вещь хорошо прикрывает проблемные места, так как она достаточно длинная. Рукав три четверти и это то, что я люблю. Мне нужна была легкая кофточка. Она сшита из материала, в составе которого есть хлопок. Он легкий, но не тонкий, приятный к телу.
Впереди на кофточке рисунок из стразов в виде цветка, который украшая ее, делает вещь более нарядной. Купила я ее с целью того, что в ней, например, можно сходить в гости, а не только на повседневное ношение.
Бренд Guangsheng fashion мне знаком еще по одной моей вещичке, которую я заказывала на Валдберис. Не могу сказать, кто производитель, но думаю, что Китай. Вещь интересная и, главное, что во всем мне подошла.

Джемпер женский Guangsheng fashion 8091 фото 1 Джемпер женский Guangsheng fashion 8091 фото 2