Артокс  (средство для суставов)

Отзыв о Артокс (средство для суставов):
Лучшее, что я пробовал

20.04.2022

Достоинства

Помогает восстановить и уплотнить ткани.

Недостатки

Точно нет.

Отзыв

Друзья, от души рекомендую Артокс и очень жалею, что его не было 10 лет назад, когда я получил травму, из-за которой больше не мог играть в теннис. Кто не знает, кисть - это бич всех теннисистов. Нагрузка на запястье очень большая при ударе, и даже напульсники не всегда помогают. Вот так постепенно я себе правую руку и сорвал. Играл через боль, потом на обезболивающих. Пошел к врачу, он говорит там суставам уже просто трындец, срочно заканчивать, иначе рука может вообще перестать двигаться. Пришлось перестать играть.

Долго восстанавливался, рука вроде полностью прошла. Но как только я начинал играть, все по новой. Надрыв связок, боль, опухание и т. д. Пришлось завязать насовсем. А последние пару лет стала на погоду периодически кисть ныть. Видимо старею. Говорят же, что все старые травмы в старости о себе дают знать. В общем, стал искать, чем ее мазать, чтобы не воспалялась, и так нашел Артокс. Он воспаление почти сразу снимает. Боль тоже. Но я решил весь курс промазать, посмотреть что будет. Заметил, что подвижность улучшилась, могу полностью кисть прокручивать. На свой страх и риск пошел на корт, часок поиграл - все нормально. Через неделю еще сходил, уже 2 часа поспаринговался - никакой боли. Пошел на рентген, врач говорит значительные улучшения и уплотнение ткани, где был надрыв. Ребята, у меня было столько радости, не передать словами! Я опять могу играть в теннис! Без боли! Как жалко, что потерял целых 10 лет. Если бы это средство придумали раньше, мне бы не пришлось прерывать карьеру.

От души рекомендую Артокс и спортсменам, и не спортсменам. Всем, у кого проблемы со связками и суставами. Он правда помогает лучше большинства мазей.