Стиральный порошок Gardenica для детского белья

Отзыв о Стиральный порошок Gardenica для детского белья:
Купила попробовать детский порошок Gardenica

20.02.2022

Достоинства

Нормально отстирывает, экологичный, нет резкого запаха.

Недостатки

Пока не нашла.

Отзыв

Доброго времени суток! хотя у меня ребёнку 4 года, я всё ещё стираю его вещи детским порошком. Он аллергик, боюсь, что на обычный взрослый у него будет реакция. Пару дней назад, в Магнит Косметик увидела экологичный порошок Gardenica для детских вещей. Почитала состав, он и правда экологичный и для ребёнка подойдет, потому что не содержит фосфатов.
По цене меня устроила. Я брала упаковку 900 грамм, заплатила 499 руб, вполне адекватная стоимость для эко-порошка, тем более что сыпать надо всего мерную ложечку.
Стирала прямо в день покупки. Стирала обычные детские вещи, какие-то просто освежить, какие-то с пятнами от еды и грязи, после прогулки. Предварительно застирала только пятно от вишен, так как если их сразу не застирать, то потом ничего не поможет.
Порошок расходуется экономно, я клала по инструкции, больше не рискнула. Режим выбрала как и обычно, в общем-то изменился только порошок.
Вещи отстирались хорошо, пятен не нашла. постиранные вещи не имеют резкого запаха. Когда высохли тем более, запах слабый и ненавязчивый. Реакции на порошок у ребёнка не нашла.
Теперь еще кондиционер детский куплю потестирую.