Детская толстовка  с рисунком зайчик Joom

Отзыв о Детская толстовка с рисунком зайчик Joom:
Классный и милый свитерок) или толстовка

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
18.09.2021

Достоинства

Хорошее качество.

Недостатки

Немного размеров.

Отзыв

Всем доброго времени суток.
Недавно просмотрев свои заказы на Joom. Я захотела поделиться впечатлениями о своём приобретении а именно Детской толстовке с рисунком зайчик Joom. Приобрела я в магазине Shenzhen Zehui Technology Co LTD, стоила покупка мне пятьсот тридцать семь рублей.
Брала две и в двух цветах-розовую и жёлтую (в двух размерах- на полтора и два года). Первая пришла поменьше чем вторая (впрочем всё соответствовало размерной сетке). Прислали достаточно быстро.
Симпатичные и нежные (практически пудровые цвета), мягкий материал. Есть жёлтый, розовый яркий и нежный, голубой (и почему-то чёрный?). Всё аккуратно обработано (я имею ввиду швы ровные, нитки не торчат). Ни каких посторонних, химических ароматов. Ткань приятная к телу. Хорошие плотные манжеты (рукав, низ и шея-тянутся, но не растягиваются).
Довольно крепкие в эксплуатации). Пятна отстирываются).
Кроме того стирку перенесли не одну в стиральной машинке. Рисунок не пострадал, хотя клеевой. Отвалились бантики, но очень не сразу. И это не испортило впечатление (вид тот же). Заявлен чистый хлопок. Ткань тянется, в то же время эластичная. На бирке внутри более честный состав; девяносто пять процентов коттон (хб) и пять процентов спандекс. Именно эта добавка позволяет не растянуться ткани. Удобно гладить. Стирать при тридцати градусах (иногда забывала). Ткань выдержала. Как требуется на бирке не добавляла отбеливатель и не сушила в сушилке.
Из недостатков- маленькая размерная сетка (мало размеров в продаже). Последний рассчитан на два года. Подходят на осень -весну. Заявлен стопроцентный хлопок. Были бы большие я б купила.
Цвет практически не изменился. Носили долго. Не менье года. Поэтому могу рекомендовать.

Детская толстовка  с рисунком зайчик Joom фото 1 Детская толстовка  с рисунком зайчик Joom фото 2