Детская толстовка  с рисунком зайчик Joom

Отзыв о Детская толстовка с рисунком зайчик Joom:
Сестрёнке очень понравилось 🥰

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
19.05.2022

Достоинства

Ткань очень приятная на ощупь, цвет очень подходит, цена/кочество соответствует (5+)
Очень понравился дизайн с зайчиками
После где-то 7 стирок все равно как новая, ткань совсем не портится, так радует.

Недостатки

Недостатки? Вроде бы их нет, нам всё понравилось и сестрёнка заценила.

Отзыв

Заказывала на joom кофточку для сестрёнки на день рождения, ей она очень понравилась: ) цена очень обрадовала. Доставка была на удивление очень быстрой (я просто впервые заказываю что-то в интернете)
Соотношение цена/качество хорошее, ткань очень понравилась и цвет приятный такой. Думаю ещё заказать парочку таких милых кофточек. Стирается легко и после вот уже как 7-8 стирок ткань не портится совсем, как новая и 'катушек' не остаётся. После стирки и гладить не надо совсем - такая ткань хорошая. Мы же помимо этого заказала ещё кучу всего для сестрёнки. Дизайн очень понравился, долго выбирала и остановилась именно на таких милых розовых зайчиках: ) размеров тоже достаточно было
А ткань нежная-нежная на ощупь, растягивается приятно или как это правильно сказать)) точно, было ещё много цветов на выбор и всё нежные такие, очень подходят для девочек. Тоже захотелось купить толстовку такого цвета: )
Товар очень понравился, твердая пятёрка
Читала другие отзывы по этой кофточке - всем понравилось, так вот и сама решила заказать: ).