Сироп Miller&Miller "Мохито"

Отзыв о Сироп Miller&Miller "Мохито":
Насыщенный неприторный вкус в сочетании с алкоголем

19.09.2021

Достоинства

Насыщенный вкус, подходит под разные виды алкоголя.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

С недавних пор всем знакомым рекомендую сироп "Мохито" от Miller&Miller. Решили поэкспериментировать и купили домой для приготовления легких алкогольных коктейлей. Брали через озон, т. к. напрямую на сайте заказать можно только оптом.

Результат просто превзошел все ожидания – получился очень интересный, насыщенный вкус и хорошо подходит разным видам алкоголя.

Жене особенно понравился в сочетании с джин тоником и лимонным соком. Для неё на 50 мл джина беру 100 мл швепса и 3 чайных ложки сиропа. Тут смотрите сами, что вам нравится больше, т. к. швепс дает вкус лайма, да и сироп добавляет нотки. Если вам лимонные вкусы не по душе - лучше заменить швепс каким-либо другим газированным напитком.

Мне же больше зашел с текилой, получился очень интересный вкус. По концентрации - берите основываясь на ваших предпочтениях, я сперва взял на 100 мл текилы 2 чайных ложки, но мне показалось мало - добавил еще 1 и вышло в самый раз! Но лайм лучше тогда не добавлять - перебивает весь вкус сиропа и вкус напитка будет более "лимонным".