Натуральное таежное зеленое мыло Floresan

Отзыв о Натуральное таежное зеленое мыло Floresan :
Ох люблю же я баньку

19.09.2021

Достоинства

Круто очищает кожу головы и тела.

Недостатки

Не нашла, для меня точно лучшее средство.

Отзыв

Девчонки признавайтесь кто ту у нас любительницы бани. Я точно вхожу в их ряды. После бани Я всегда обновлённая и очищенная, просто выхожу из неё и чувствую себя новым человеком. Баня очень помогает избавиться от ненужных мыслей, успокоиться и прийти в себя.
Для этого я часто покупаю всякие штуки которые пахнут еловыми веточками чтобы полностью прочувствовать этот кайф. И тут мой выбор пал на настоящее таёжное зелёное мыло которое предназначено для тела и для волос. Средство очень круто очищает и также создаёт атмосферу в этой парилке и также дух весь этот банный.
Но используя его только в бане потому что после него всегда очень хочется спать и запах прям такой насыщенный не на каждый день.
Но если хотите обновиться и почувствовать полное расслабление в домашних условиях, точно рекомендую вам это крутое средство.
Состав:
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sucrose, Cocamide DEA, Saponaria Officinalis Root Extract (экстракт мыльного корня), Ledum Palustre Extract (экстракт багульника болотного), Urtica Dioica Extract (экстракт крапивы), Abies Sibirica Needle Extract (экстракт пихты), Equisetum Arvense Extract (экстракт хвоща), Cedrus Atlantica Wood Olis (эфирное масло кедра атласского).