Альбом для наклеек Panini "Тачки: Истории и гонки"

Отзыв о Альбом для наклеек Panini "Тачки: Истории и гонки":
Новая коллекция наклеек "Тачки"

20.09.2021

Достоинства

Интересно, красиво, качественно, затягивает.

Недостатки

Повторки бывают.

Отзыв

Многие мальчишки мальчишки любят машинки и мультфильмы Disney и Pixar. Но увы, стоящие мультики про машины можно по пальцам пересчитать.   Мой ребёнок фанат красного суперкара Молнии Маккуин из мультсериала “Тачки”. Последняя серия вышла в 2017 году и как-то все меньше попадается игрушек и предметов с героями из этой серии, а раньше я постоянно что-то покупала для сына в подарок. В этот году в школу нашла только тетрадки с “Тачками”, и то наверное из старых запасов продавали. Когда искала пенал в маркетплейсе с Молнией Маккуином (он кстати там оказался один), еще попался коллекционный альбом от Panini "Тачки: Истории и Гонки". Естественно не раздумывая заказала его и сразу большой бокс наклеек, а то вдруг тоже закончатся.

В этом альбоме собраны ключевые моменты всех трех частей мультфильма. Нашла в интернете, что и раньше выпускали альбомы этой серии, отдельно по каждому фильму, но тогда ребёнку рановато по возрасту было их собирать. А вот сейчас самое то — умеет и клеить аккуратно сам, и читать, и цифры знает, самое главное — есть усидчивость.

Теперь об альбоме, он не толстый, всего 32 страницы, а значит собирать его будет легко. На обложке  изображен любимчик сына Молния МакКуин — главный герой всех серий мульта. В начале и в конце альбома на обороте обложек есть раскраски, а посередине  — большая вставка с плакатом с главными героями. На обороте плаката тоже нужно собрать специальные наклейки с Молнией Маккуин, Штормом и Рамирес, так что не советую сразу вешать плакат на стену.

В альбоме нет графического разделения между частями мультфильма, сюжет плавно перетекают из одного в другой, как одна большая история. Достаточно много текста, сопровождающего наклейки, поэтому лучше если ребёнок уже умеет читать.

У каждой наклейки свой номер, попадаются голографические (их мало), в основном обычные. Наклеивать ребёнку удобно, моей помощи не просил, только показала один раз, как вскрывать  пакетик со стикерами, чтобы не порвать саму наклейку. Кстати, на подложках наклеек изображены разные рисунки, которые тоже можно раскрасить, мы их не выбрасываем, а собираем в пенал.

Ребёнок от альбома в восторге, из рук не выпускает. Договорились, что не сразу будет вклеивать все наклейки из бокса в альбом иначе пропадёт надолго, там же подписи все нужно прочитать.

По выходным  начали всей семьей  пересматривать этот мультфильм. Кстати, кто не смотрел “Тачки” вместе с детьми, очень  рекомендую — это чудесный мультфильм про настоящую дружбу, взлёты и падения, добрый  и со смыслом. А всем фанатам “Тачек” обязательно к покупке новую коллекцию, думаю что это последний выпуск от Panini, тк с 2017 года новых мультфильмов этой серии, увы,   не выпускали.

Альбом для наклеек Panini "Тачки: Истории и гонки" фото 1 Альбом для наклеек Panini "Тачки: Истории и гонки" фото 2 Альбом для наклеек Panini "Тачки: Истории и гонки" фото 3 Альбом для наклеек Panini "Тачки: Истории и гонки" фото 4 Альбом для наклеек Panini "Тачки: Истории и гонки" фото 5 Альбом для наклеек Panini "Тачки: Истории и гонки" фото 6 Альбом для наклеек Panini "Тачки: Истории и гонки" фото 7 Альбом для наклеек Panini "Тачки: Истории и гонки" фото 8

Другие отзывы на Альбом для наклеек Panini "Тачки: Истории и гонки"

20.09.2021 15:16
Ух ты, прикольно) У нас в городе обещают карантин с дистанционкой поэтому возьму а заметку такой альбом. Мальчишкам будет интересно!
20.09.2021 15:16
Я видела этот альбом в супермаркетах, в. магните точно есть, сын сразу его заметил, пока в очереди стояли. Я купила, но без наклеек. Теперь вот думаю, что выгоднее будет бокс сразу заказать, потому что потом они заканчиваются быстро, по другим альбомам, которые собирали, уже научена горьким опытом. Наклейки закончились в продаже, а сын не собрал еще весь альбом, пришлось по друзьям выменивать).
20.09.2021 15:16
А сколько наклеек в одной пачке и сколько пачек в одном боксе? Собрать альбом с одного большого бокса получится? Ах, да, и всего наклеек в альбоме по количеству?
26.09.2021 00:57   Пожаловаться
Алина: В одном пакетике 5 наклеек, которые случайным образом перемешаны. А в боксе 50 пакетиков. Всего 250 наклеек в боксе. Ещё не все наклейки у нас наклеены, есть повторки. Надеемся что закроем одним боксом. В альбоме 192 наклейки всего.
20.09.2021 15:16
Спасибо за отзыв, не видела такой альбом. Мой тоже фанат Тачек. Подскажите, во сколько обошелся альбом + бокс наклеек? Спасибо!
26.09.2021 01:03   Пожаловаться
Алина: Я купила дорого этот альбом и бокс, потом зашла в официальную группу Panini вконтакте и увидела что переплатила. У них альбом и бокс стоит 2850 руб. А на маркетплейсе я только бокс типа со скидкой за 3000 взяла. Ну мой порыв купить был сильнее чем искать где дешевле))).