Альбом для наклеек Panini "Тачки: Истории и гонки"

Отзыв о Альбом для наклеек Panini "Тачки: Истории и гонки":
Отлично провели время с сыном за этим альбомом

22.09.2021

Достоинства

Затягивает, занятно для детей и взрослых.

Недостатки

Отзыв

Если есть в мире что-то стабильное, так это то, что хорошие мультфильмы все еще вызывают эмоции у детей. Я сейчас не про канал карусель говорю, а про полнометражные мультики, например, от студии Pixar. И это круто, потому что кажется, что их вытеснят какие-нибудь топовые блогеры или, как это модно сейчас говорить, “лидеры мнений”, которые играют в какой-нибудь “Майнкрафт” или “Бравл Старс”.
Летом мы посмотрели много фильмов Pixar, включая новинку, что вышла в кинотеатрах. Но моему сыну особенно понравилась серия “Тачки”. Во-первых, кто не любит машинки? Даже дочь, которой три, кажется, больше любит машинки, чем игрушки из сериала “Щенячий патруль”. Во-вторых, “Тачки” действительно классный мультик, и один из немногих, который Pixar довела аж до третьей части. Поэтому ребенок был рад, что с любимыми героями можно “встретиться” несколько раз.
В нашей семье мультфильмы стали хорошим способом наладить связь с ребенком. Я не сторонник запретов телевизора и гаджетов, если сын хочет что-то смотреть, пусть смотрит. Главное, что он из этого черпает. И важно, не забывать про личное общение детей и родителей, а не “отвлекать” мультфильмами.

Я помню, что с отцом очень много гулял, часто заходили в Печать, где я выклянчивал себе спортивный журнал или хотя бы выпуск “Спорт-Экспресса” — спорт нас связывал по интересам. Однажды он купил мне альбом с наклейками Panini про NHL, хотя я не сильно ей интересовался. Но наклейки-блестяшки с логотипами клубов я помню до сих пор.
Недавно прогуливаясь я решил тоже купить своему альбом с наклейками. Рассказал, сыну, что это такое и как нужно собирать, и решили найти коллекцию по мультикам. Конечно же, выбрал “Тачки: истории и гонки”, издатель Panini.

Я что-то так угорел, что чуть сам все не залепил в альбоме. Шучу, конечно. Но нам очень понравилось. Альбом пересказывает сюжет фильмов “Тачки”, но как бы с помощью наклеек, которые нужно собрать по номерам (180 штук и вклеить в нужные места. В основном это любимые герои: Молния Маккуин, задорный Мэтр, Салли и другие. В отличие от “взрослых” футбольных альбомов (я купил себе один Euro 2021, каюсь), в “мультяшном” альбоме информация более свободна скомпонована (тексты, иллюстрации). Собирать гораздо проще и интереснее, так как есть история в основе. И наклейки более разнообразные, попадаются блестящие и голографические. Одну из них мне торжественно налепили на стол, поэтому я смотрю на Дока Хадсон, а умудренный опытом Док смотрит на меня.
Ну а теперь главная мысль, которая пришла мне в голову, пока мы клеили альбом вместе с сыном:
Это отличное средство, чтобы найти общий язык. Разный возраст - разные средства. Это важно для тех взрослых, кто много времени проводит на работе или постоянно занят, и не может уделить детям столько времени, сколько они заслуживают.

Альбом для наклеек Panini "Тачки: Истории и гонки" фото 1 Альбом для наклеек Panini "Тачки: Истории и гонки" фото 2 Альбом для наклеек Panini "Тачки: Истории и гонки" фото 3 Альбом для наклеек Panini "Тачки: Истории и гонки" фото 4

Другие отзывы на Альбом для наклеек Panini "Тачки: Истории и гонки"

22.09.2021 15:51
Приветствую. Такой альбом зачетный что и взрослые могут залипнуть)) Не удивительно)) Думаю подойдет в качестве подарка детям- школьникам. Как раз приучает к чтению).
22.09.2021 15:51
Спасибо за наводку! Тачки это любимый фильм моего сына, про альбом с наклейками не знали, купим обязательно и будем вместе собирать. Сейчас ребёнка сложно отвлечь от гаджетов, но думаю такое занятие понравится нам обоим. Толстый альбом и где к нему наклейки покупаете?
27.09.2021 17:53   Пожаловаться
Виктор: Альбом достойный, не худенький. Специально посмотрел 32 страницы, 192 наклейки. Лучше покупать боксом, 50 пакетиков по 5 наклеек, а потом если не закроется весь легче найти недостающие. Готов буду поменяться. Посмотрите в офицальной группе вконтакте Panini бокс и альбом я там беру, либо на маркетплейсах озон, вайлдберрис, яндекс. маркет, книжные он-лайн магазины типа Комуса и Лабиринта, офлайн в книжных отделах.