Сумка для ноутбуков HP Classic Briefcase

Отзыв о Сумка для ноутбуков HP Classic Briefcase:
Качество зашкаливает.

20.09.2021

Достоинства

Надежность.

Отзыв

Эта сумка очень удобная туда может влезть целых два ноутбука, два кабеля, две мыши, и что-то еще, и еще место останется. Я эта сам проверял когда надо было перевезти два ноутбука, а было всего полторы тысячи рублей и наше эту сумку для ноутбуков в магазине и ее купил и еще деньги остались на бензин. Я все ноутбуки, кабеля, мыши положил и еще было место для зарядки телефона. Само качество сумки очень хорошее не рвется половина сумки сделана из не промокаемого вещества и из-за этого можно возит ноутбук рядом к речки, морю или озеру не боятся что ноутбук промокнет и сломается. Эту сумку можно использовать не только для его прямого назначения, но можно там таскать учебники, еду или что-то еще что придет в голову. Сам неоднократно ее использовал не для таскания ноутбука, это удобно и не надо покупать лишние пакеты или сумки. Качество этой сумки великолепное моя собака не смогла ее прокусить хоть и собака не маленькая, но проверять не советую. Эту сумку для ноутбуков я все вам советую ведь она просто улет.

Сумка для ноутбуков HP Classic Briefcase фото 1