Маска для волос репейная Народные рецепты

Отзыв о Маска для волос репейная Народные рецепты :
Не понравилась совсем

21.09.2021

Отзыв

В аптеке купила на пробу пакетик репейной маски для волос бренда "Народные рецепты". Эта маска против выпадения волос. Стоит 55 рублей за пакетик 30 мл.

В составе маски репейное масло, какао, яичный желток. Средство призвано интенсивно питать и увлажнять, защищать от ломкости и сечения, ускорять рост волос.

Одного пакетика мне хватило на 2 раза, получается, что я испробовала эту маску дважды, и больше покупать не захотелось. Наносится маска не очень удобно, скомкивается, скатывается. Смывается неплохо. Я держала ее на волосах около 20 минут и смывала прохладной водой. Волосы после применения маски мне не понравились. Были не увлажненными, а наоборот, спутанными и сухими. Как маска повлияла на рост волос, я конечно, за такое короткое время проверить не могла, но остальное действие меня не устроило.

Больше репейную маску "Народные рецепты" покупать не буду. Возможно, другие маски этого производителя окажутся лучше, но покупать, проверять желания, к сожалению, нет. Рекомендовать маску не буду.