Музыкальный центр GAL PA-56BT-WT

Хорошее качество.

Качество звука
Функциональность
21.09.2021

Достоинства

Дешевая, есть карабин, хорошо держит заряд.

Недостатки

Все на английском.

Отзыв

Колонка хорошего качества, не смотря на низкую цену. Ее можно брать на улицу, потому что у нее есть карабин, который можно прикрепить на штаны или портфель. Также можно слушать дома не боясь, что колонка упадет ведь у нее прорезинена нижняя часть. Ее удобно брать куда угодно, ведь она не большая. Звук нормальный. Звук хороший можно сделать его тихим, чтобы никому не мешать, а если ты на природе и не мешаешь никому: ни людям, ни животным, то можно сделать громко. Можно звук или песню переключать на самой колонке. Есть минус-колонка говорит на английском, и это вроде нельзя убрать, или это я не разобрался. Хоть эта колонка у меня много раз падала она, но с ней все хорошо и работает сейчас. Еще она хорошо держит зарядку не смотря на долгое использование. я всем советую колонку ведь она очень дешевая для колонки, есть карабин и можно не бояться что она куда то упадет, и если даже упадет, то она хорошо это выдерживает, еще она хорошо держит заряд и из-за этого можно слушать музыку хоть целый день.

Музыкальный центр GAL PA-56BT-WT фото 1