Натуральная пастила без сахара Пастилушка

Отзыв о Натуральная пастила без сахара Пастилушка:
Идеальна для детей

22.09.2021

Отзыв

Мы уже много лет покупаем вкусные и полезные пастилушки, и вот я решила написать о них отзыв. Эту пастилу можно приобрести в большой коробке, поштучно либо наразвес. Цена одной штучки выходит примерно 8-10 рублей.

Пастила выпускается в виде конфетки, состоящей из нескольких фруктовых пластинок. Состав ее натуральный: на 98% пастила состоит из яблочного пюре, на 1% из ароматизатора, соответствующего ее вкусу, и еще на 1% из сорбата калия.

Вкусов этой пастилы много. Это и яблочная, и апельсиновая, и грушевая, и персиковая, и дынная, и барбарисовая, и вишневая и другие. Нам больше нравится простое яблоко и дыня. Конечно, жаль, что остальные вкусы делают без добавления натуральных фруктов, а лишь с использованием ароматизатора, но ароматизатор этот идентичен натуральному, химией конфета не отдает.

Очень удобно покупать пастилушки для детей. Это не только вкусное, но и полезное лакомство. Можно купить сразу несколько вкусов и делиться пластинками друг с другом. Советую этот замечательный продукт!