Зерненый творог "Простоквашино"

Отзыв о Зерненый творог "Простоквашино":
Вкусный творог

27.10.2021

Достоинства

Вкусный творог очень.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, хочу с вами поделиться своим отзывом об этом вкусном творожке. В первые попробовала его пару лет назад и с тех пор, всегда покупаю его себе полакомится .
Творожок в меру кислый, приятный на вкус, не жирный, очень питательный. Его можно намазать на хлеб с маслом, кушать со сладким чаем. На столько вкусно, что даже мужу очень понравилось, кушать на завтрак. Всегда есть у нас с запасом в холодильнике. Удобно брать себе на перекус на работу или в дорогу брать с собой .
Радует что очень хорошая упаковка, герметичная с плотной фольгой. Всем советую не пожалеете. Так же очень нравится моему ребёнку, тоже кушает с большим удовольствием. Пробывала другие марки, но Простоквашино, нравится больше всего. Часто делаю из него сырники, получаются, но прям очень вкусные и нежные. Удел удовольствие кушать такую продукцию, Так как семья у нас большая берём сразу пару упаковок. Хорошая цена, полностью окупает своё качество. Вообщем качественный творог по хорошей цене. Всем советую, покупайте и не пожалеете.