Творог Простоквашино

Творог Простоквашино отзывы

31.01.2023

Творог вкусный, не слишком жирный

Достоинства: Герметичная упаковка, рассыпчатый, вкусный, в меру жирный.

Недостатки: Не дешевый.

Отзыв: Думаю вы знаете, что благодаря регулярному приему творога можно обеспечить поступление кальция. Тем самым укрепить свои кости. Кроме того, можно предотвратить проблемы по женской части (молочница). Для мужчин творог так же важен. Он помогает сохранить объем мышц за счет все того же казеина. Так же, творог способствует выработке тестостерона. Вот такие полезные свойства дарит нам творог. А самое приятное, что творог нынче есть и рассыпчатый, и мягкий, и в брекетах, и так далее. На любой вкус и ц… Читать далее

31.08.2020

Хороший творог

Достоинства: В меру жирный, влажный, рассыпчатый, подходит для выпечки, сырников и просто для еды.

Отзыв: Часто берем молочное домой - кефир, молоко, творог, йогурты. Простоквашино неплохо себя показал, творог очень вкусный - рассыпчатый, чуть влажный, без запахов старого продукта или еще чего-то. Покупаем и для сырников, и просто на стол. Но несмотря на то что творог неплохой, берем в магазине в крайних случаях, обычно стараемся брать на рынке у проверенных знакомых, которые сами делают молочную продукцию. Так все-таки понимаешь, что это натуральное, и самому нестрашно съесть, и ребенку дать.

Отзывы на Творог Простоквашино в категории Продукты питания.