Зерненый творог "Простоквашино"

Отзыв о Зерненый творог "Простоквашино":
Солёный

22.11.2021

Достоинства

Название.

Недостатки

Жидкий вид.

Отзыв

Здравствуйте, как то однажды столкнулась с данной молочной продукцией творог зернистый "простоквашино", ну могу сказать, что мне не понравилось. Товар пришлось выкинуть, дабы больше никто творог не ест. В баночке была жидкость, внешне похожая на сыворотку, да и на вкус тоже. В жидкосте находились творожные зернышки, на вкус как мне показалось соленоватые. Мне это все вместе жутко не понравилось, хотелось обычного творога (сухого). В общем на тот момент я испытала шок) от увиденное картины, не поняла, что это такое, на вкус точно не моё. По цене нескажу, что прям дёшево, достаточно приличная сумма, как за творог. Но больше в баночке какой то сыворотки. Запомнился мне этот котейка с картинки, больше его не пробовала. Несколько насторожена теперь к простоквашино, но в дальнейшем буду распробовать данную продукцию, но в других видах. Внимательно читать состав. На баночке указано, что зернистый, но в плане жидкости для меня это оказалось скажем так, сюрпризом. Возможно любители и фанаты молочки посмотрят на это другими глазами. Но я выкинула деньги на ветер, к сожалению.