Диван Мебельная фабрика "Кабриоль" г. Щелково

Отзыв о Диван Мебельная фабрика "Кабриоль" г. Щелково:
Сплошной брак

23.09.2021

Достоинства

Доставка в срок, вежливые сотрудники.

Недостатки

Сплошной брак.

Отзыв

Диван "София" привезли в жутком состоянии.
1. В собранном состоянии между ящиком дивана и боковой стенкой с каждой стороны щель 2 см (плотнее не задвигается).
2. Треснута ламель, имеет острый скол.
3. Другая ламель расщеплена пополам (на срезе). На многих ламелях острые «заусенцы».
4. С левой стороны ящика расщепление фанеры, сшито скобами.
5. С правой стороны сиденья дивана перетяжка, складки и загиб сиденья вниз (видно, когда диван собран, в разложенном виде складки).
Фабрика приняла претензию, полторы недели исправляли мой диван (хотя я сразу сказала, что лучше новый сделать, но им это, понятно, невыгодно).
В итоге привезли, прошлые косяки исправили, НО! Обивка дивана расползлась довольно сильно в тех местах, где, видимо перешивали (хотя ткань достаточно прочная, 50 т. циклов), дырки у шва по обеим сторонам дивана. Чехол, который стелится на ламели, грязный, видно, кто-то наступал на него (не догадалась проверить его при втором приеме дивана, в первый раз нормальный был). Акт устранения рекламации привезли без печати. В общем, печальный опыт.

Диван Мебельная фабрика "Кабриоль" г. Щелково фото 1 Диван Мебельная фабрика "Кабриоль" г. Щелково фото 2 Диван Мебельная фабрика "Кабриоль" г. Щелково фото 3 Диван Мебельная фабрика "Кабриоль" г. Щелково фото 4 Диван Мебельная фабрика "Кабриоль" г. Щелково фото 5 Диван Мебельная фабрика "Кабриоль" г. Щелково фото 6 Диван Мебельная фабрика "Кабриоль" г. Щелково фото 7