Максилак Экспресс

Максилак Экспресс отзывы

12.12.2022

Удобный пробиотик

Отзыв: Перешла на новую диету, очень нравится, но диетолог предупредила, что нужно помочь кишечнику перестроиться, чтобы живот не бурлил. Посоветовала пробиотик Максилак экспресс. Помог он мне отлично, кишечник в порядке. И понравилась форма выпуска - вкусные гранулы в стике, которые прямо в рот высыпала и запивать не надо.

13.07.2022

Все понравилось

Достоинства: Эффект.

Отзыв: Села на диету, моя подруга посоветовала для профилактики Максилак экспресс пропить 10 дней. Раньше к диетам сложно адаптировалась, особенно первые несколько дней-неделю случались расстройства кишечника, вздутия, дискомфорт. А тут прямо все как по маслу тьфу тьфу, организм сразу же перестроился. Вкус еще ягодный, вкусно) Прием простой - стик на язык высыпать и все. Очень удобно, когда вечно занята и не всегда вода под рукой.

25.10.2021

Однозначно-теперь буду покупать его для себя всегда

Отзыв: С детства страдаю пищевой аллергией. Есть продукты, которые мне вообще нельзя кушать-немедленно начинается аллергия, зуд и покраснение кожи, а есть продукты на которые аллергия проявляется внезапно, хотя до этого ничего такого не было. Поэтом в связи с этим я очень строго слежу за своим питанием и сижу на диетическом питании. Кроме этого я курсами пропиваю препараты для микрофлоры кишечника, антигистаминные препараты и сорбенты. В очередной раз отправилась в аптеку, чтобы пополнить свою аптечк… Читать далее

24.09.2021

Хорошее средство

Отзыв: У меня очень проблемная кожа, причем обсыпает, когда что-то важное и волнительное в жизни происходит. Периодически пропиваю препараты типо витаминов, омеги, цинка. Ведь известно, что красота кожи начинается изнутри. В этот раз перед самым важным событием в моей жизни решила попробовать пропить пробиотик максилак экспресс. Выпускается в форме стика, не требует запивания водой. И меня не обсыпало, это +100 к уверенности.

Отзывы на Максилак Экспресс в категории Лекарства.