Система PremiDoor

Отзыв о Система PremiDoor:
Честно говоря, не нарадуюсь на эти окна.

08.10.2021

Достоинства

Индивидуальность, качество, красота.

Недостатки

Отзыв

Всегда, когда ездили на море восхищалась огромными окнами во всю стену с раздвижными дверями. Оказалось, что теперь и у нас в России тоже можно такое заказать. Мы в новый дом себе поставили этой весной систему Кеммерлинг Преми дор. Портал конечно шикарный. Что это статусно и респектабельно это и так понятно, ни у кого таких нет пока из нашего окружения. Очень красиво дома и изнутри и снаружи, вид из окна чудесный, мы заказали профили антрацитовые чтобы не выбиваться из общего вида дома. Огромные створки раздвижные. Я думала не подниму. она весит под 300 кг, но они очень легко поднимаются, ручку чуть-чуть приподнешь - дверь на колёсиках отъезжает, а для фиксации чтоб не разъезжалась заходит в специальную канавку. В тоже время герметичность достигается какими-то особыми уплотнителям, и нам много всяких протоколов и сертификатов показывали когда мы выбирали эти окна. Я честно говоря в это особо не вникала. там всякие технические моменты, муж разбирался, но когда на сайте смотрела- там есть они все. Не нарадуюсь на эти окна, честно говоря.