Карандаши для ванны MUNCHKIN

Для любого возраста

Безопасность
Внешний вид
24.09.2021

Отзыв

Ребенку в более раннем возрасте покупали эти карандаши для ванной. Сейчас ему 8 лет, но он так же любит рисовать этими карандашами. Ведь просто так купаться в ванной скучно, а с этими карандашами можно рисовать прямо на стенках ванной и на плитке! Любому ребенку, да и взрослому это понравится)

Карандаши для ванны MUNCHKIN подходят специально для рисования на скользких поверхностях, таких как ванна и кафельная плитка, при этом они очень легко смываются. Сделаны они из воска - безопасного для малышей материала.

Карандашики отлично подходят для маленьких ручек. Производитель говорит, что они легко смываются со стен в ванной с помощью губки, но я бы не сказала, что это легко. Приходится тереть, да еще и с каким-нибудь средством.

В комплекте 5 мелков - желтый, оранжевый, красный, зеленый и синий. После использования карандаши надо хранить в сухом месте, но не на батарее, так как они могут деформироваться. Считаю, что можно приобрести такие карандашики для детского развлечения. Хватает их надолго.