Ноутбук Acer ASPIRE 5315

Отзыв о Ноутбук Acer ASPIRE 5315:
Идеальный ноут!

14.12.2020

Достоинства

Очень практичен на долгие года!

Недостатки

Не нашла!

Отзыв

Хочу оставить отзыв о самом качественном ноутбуке! Вопрос о приобретении ноутбука стоял больше 10 лет! Меня интересовал прочный и удобный в использовании ноутбук так как нужен только был выход а интернет и сохранять фото и видео в файле! Ноутбук c экраном 15.4" вес 2.8 кг процессор Celeron 1860 МГц память 1024 Мб DDR2 встроенная графика Очень мощный и стильный ноутбук! Вполне хорошая цена для такой вещи! Яркий и четкий экран! Идеальный он прослужил очень долго на протяжении 6 лет ни разу не возникало проблем, потом со временем отдавала там что-то прочищали так как он стал сильно нагреваться и иногда вырубался) затем стал конечно чаще зависать и выключался думала уже все, пора раскошеливаться на другой, но не тут то было его реанимировали каждый год со словами: это уже в последний раз мы точно его делаем) ) и так ещё лет 5 прослужил) и вот прошло уже больше 10 лет и он лежит неработающий, оставила его на память о первом своём ноутбуке) ) этот ноутбук могу посоветовать, хотя в совереном мире можно приобрести для старшего поколения) ).