Гигиеническая помада Lidanxiu

Отзыв о Гигиеническая помада Lidanxiu :
Бюджетное средство

25.09.2021

Достоинства

Польза.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хотела бы рассказать вам про гигиеническую помаду от торговой марки "Lidanxiu". Стоит она 34 рубля за одну штучку. Здесь есть множество разных ароматов, я выбрала с яблоком и виноградом.

Упаковка у гигиенической помады самая простая, на ней изображён фрукт, аромат которого содержится в её составе.

Сама помада качественная, не ломается, выкручивается хорошо, что мне очень понравилось. Кстати, эта гигиеническая помада разноцветная, а именно - имеет цвет подходящий фрукту. Например, с виноградом - фиолетовая, а с яблоком - зелёная.

Увлажняет губы данная гигиеническая помада очень хорошо, а после использования губы ещё долго очень вкусно пахнут. Её расход довольно экономичный. При частом использовании продукта может хватит на несколько месяцев.

Думаю, что буду брать ещё такую гигиеническую помаду с другими ароматами. А ещё - она отлично подойдёт как дополнение к основному подарку.

Советую и вам приобрести такую бюджетную гигиеническую помаду от торговой марки "Lidanxiu".