Пенка-мусс для умывания Etude House Soon Jung pH 6.5 Whip Cleanser

Отзыв о Пенка-мусс для умывания Etude House Soon Jung pH 6.5 Whip Cleanser:
Мой идеал, фаворит!

20.12.2021

Достоинства

Не щиплет глаза. Удаляет стойкий макияж. Удобный дозатор. Хорошее качество. Хорошо очищает. Цена.

Недостатки

Немного стягивает кожу, если кожа недостаточно увлажнена водой перед умыванием.

Отзыв

Всем здравствуйте! Зимой моя кожа становится более сухой, и я снова ищу средства для умывания, которые не сушат ее еще больше. На этот раз по акции нашла вот эту пенку-мусс для умывания Etude House Soon Jung pH 6.5 Whip Cleanser. Очень нежная текстура обволакивает кожу лица.  Косметику отлично смывает  (я искала умывалку именно с такой целью: очистить лицо от косметики, с которой не справилась мицелярка) и глаза не щипет! Восторг да и только! Сухости и стянутости не ощущаю.  Еще один плюс к копилку. Запах: очень нежный и ненавязчивый. Консистенция: жидкая, переходит в нежнейшую пенку при надавливании на дозатор. Важно! Давления в баночке нет, поэтому лишнего не выдавливается. МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ: Прекрасная нежнейшая пенка. На 5+ снимает макияж. Наношу только на ВЛАЖНУЮ чистую кожу. Пока не поняла этого, ощущала сухость и стянутость кожи после умывания. Средство глаза не щипет. Рекомендую хотя бы попробовать, минус легко исправляется. Все заявленные производителем обещания выполняются. И да, я купила очередную упаковочку.