Релатокс (Ботулотоксин)

Отзыв о Релатокс (Ботулотоксин):
Фулфейс релатоксом. За одну процедуру помолодела на 10 лет

25.07.2024

Достоинства

Эффективный, безопасный, быстро встает и долго держится.

Недостатки

Отзыв

Устала завидовать подругам, которые давно подкалывают ботулотоксин, и выкидывать деньги на приятные, но не имеющие долговременного эффекта массажи лица, антивозрастные сыворотки и тому подобное. Не стала изобретать велосипед, записалась к косметологу подруги и сделала фулфейс ботулотоксином.
Процедура простая: поговорили о том, как что будет. Потом косметолог протерла мне лицо и шею антисептиком, я усиленно поморщилась, косметолог отметила нужные точки и поставила инъекции. Рассказала о запретах (антибиотики, алкоголь, баня) и что нельзя 4 часа наклоняться/ложиться. И сказала некоторое время усиленно покривляться, чтобы препарат равномерно попал, куда надо.
Примерно за 2 недели релатокс полностью «встал». Лицо феноменально преобразилось: пропали все морщины и сам овал лица подтянулся, стал четче. В отзывах читала про «минус 5 лет» - не знаю, может, это эйфория от первого раза, но по мне так все минус 10 лет) В процессе не было отеков, аллергий и другой побочки, вообще без проблем все прошло.
Сейчас с процедуры прошло уже 6 месяцев, эффект до сих пор держится. Так что испытываю полное удовлетворение от процедуры.