Чай Strawberry Cream Ahmad Te

Отзыв о Чай Strawberry Cream Ahmad Te:
Не вкусный

28.09.2021

Отзыв

Я люблю пробовать разные чаи и уже про многие написала отзывы. В этом отзыве речь пойдет о чае Strawberry Cream производителя Ahmad Te. Чаи Ахмад мне нравятся, но раньше я брала просто черный или зеленый, а сейчас решила попробовать с добавками. Выбрала клубнику со сливками.

Упаковку этого чая не перепутаешь с другим: она выполнена в красных тонах и крупно изображена клубника, поливаемая сливками. Внутри как обычно, 25 пакетиков. В составе чай черный байховый мелколистовой и, конечно, никакой клубники или сливок, только соответствующий ароматизатор. Но за такую цену на большее я и не рассчитывала. Стоимость упаковки около 70 рублей.

К сожалению, вкус этого чая мне не понравился. Он оказался химическим. Очень чувствовался ароматизатор, и от настоящей клубники не было ни вкуса, ни запаха. После покупки я посмотрела отзывы, и оказалось, что людям этот чай тоже в основном не нравится. Очень жаль, надеюсь, производитель учтет все замечания, и изготовит более вкусный продукт. Чай не рекомендую.