Средство от вредителей Алатар

Отзыв о Средство от вредителей Алатар:
Очень действенное средство

28.09.2021

Отзыв

Пару лет назад все садоводы страдали от нашествия гусениц, которые объедали листья плодовых деревьев и кустарников и делали в них целые гнезда. Зная об этих вредителях, мы заранее подготовились: купили специальное средство "Алатар". Продается оно в яркой рыжей упаковке, большими белыми буквами написано название и изображены разные вредители. Алатар эффективен против плодожорок, белянок, совок, листоверток, тлей, колорадского жука, медяницы, трипсов, белокрылок, долгоносиков, клещей и т. д. ) . Им можно обрабатывать (капусту, огурцы, томаты, яблоню, смородину, малину, цветы и т. д. ). Средство недорогое, всего 15-20 рублей.

Расход препарата для обработки овощных и плодово-ягодных культур — 5 мл на 5 л воды. Опрыскивание растений следует проводить в период вегетации. Мы обрабатывали только деревья и кусты до их цветения. Хочу отметить отличный результат: за весь огородный период я встречала меньше десятка гусениц. Деревья остались не поврежденными, принесли отличный урожай. Советую это средство!