Капли Максилак Бэби

Отзыв о Капли Максилак Бэби:
Наша история борьбы с коликами

25.10.2023

Отзыв

Хочется поделиться радостью от нашей находки. Начну с начала. Родила я легко, в срок. Из роддома выписали стандартно на третий день. И потекла наша новая жизнь втроем. Все было как в книжках. Ели, спали, гуляли и по дому все успевала. Считала себя супер мамой! Смешно. Тут то жизнь решила мне показать все прелести материнства. В один не прекрасный день начались колики. Как-то резко и неожиданно. Тут можно сколько угодно готовиться, читать, изучать, но в жизни все всегда не так. К этому я точно не была готова. Дочка орала день и ночь с редкими перерывами. Не спасало ничего. Укачивали на ручках все по очереди. Так все-таки было легче. Днем старались выходить с коляской два раза, иначе вообще было не уложить. Не высыпались мы с мужем жутко. Не знаю как он на работу ходил, я дома еле ползала. Так продолжалось месяца полтора пока меня не встретила случайно на улице знакомая. Посмотрев на меня и сразу поняв, что я не в себе она меня потихоньку расспросила о жизни и дала самый ценный на тот момент в моей жизни совет - купить капли Максилак Бэби. У нее опыт большой, трое детей. Я не долго думая зашла в ближайшую аптеку и купила капли. Начала давать в тот же день по инструкции. Сначала правда позвонила врачу проконсультироваться, он сказал, что можно попробовать. Эффект стал заметен через несколько дней. Я глазам своим не поверила, и ушам. Потому как криков стало меньше, дочь перестала выгибаться дугой, ночью стали спокойнее спать. И постепенно за пару недель приема все вернулось во времена как после роддома. В доме опять наступила тишина и покой. Дочка перестала кричать и стала вполне жизнерадостным ребенком. Вот такая история, в которой благодаря моей заботливой и неравнодушной знакомой дочка перестала мучаться и мы стали спокойно спать и даже высыпаться.