Капли Максилак Бэби

Отзыв о Капли Максилак Бэби:
Эффективное действенное средство

24.04.2024

Отзыв

У дочки были сильные колики, даже иногда страшно становилось, что происходит. Она плакала, выгибалась дугой и никак не могла ее успокоить - не брали ни грудь, ни укачивания, ни соска - ничего не помогало. Такие приступы обычно бывали вечером, перед сном. И вот подруга рассказала, что дает сыну капли Максилак Бэби и у них животик стал меньше болеть. Я решила, что терять нечего и тоже решила попробовать. Заказала средство в интернет-аптеке, забрала на следующий день и внимательно изучила инструкцию. Давать нужно один раз в день по 8 капель во время приема еды. Растворить капли можно в любой жидкости (грудное молоко, смесь, водичка). Так как мы на гв и воду я пока не даю, то разбавила в грудном молоке в ложечке и дала дочке. Капли не имеют неприятного вкуса или запаха и совершенно не заметны для детей, так что дочка спокойно выпила. Здорово, что принимать достаточно один раз в день, иначе я бы постоянно забывала, как это было с другими препаратами, которые нужно давать во время каждого приема пищи. Результат у средства накопительный, постепенно заселяет кишечник полезными бактериями, поэтому сразу ждать результата не стоит, и мы запаслись терпением. Через несколько дней заметно меньше стал болеть и беспокоить животик, приступы перестали быть такими сильными и долгими. Средство нам прекрасно подошло и помогло, не вызывало никаких аллергических реакций и побочных действий. Спасибо подруге за рекомендацию и передаю ее дальше. Всем молодым мамам удачи!

Капли Максилак Бэби фото 1 Капли Максилак Бэби фото 2 Капли Максилак Бэби фото 3