Мармелад Бон Пари жевательный Машинки со вкусом ф

Отзыв о Мармелад Бон Пари жевательный Машинки со вкусом ф:
Очень вкусный мармелад, всем советую

12.10.2021

Отзыв

Очень привлекательные мармеладки от Nestle в форме машинок)

Выглядит и сам пакетик симпатично и конфетки тоже радуют жизнерадостным "окрасом" в забавной мультяшной форме.

Упаковочка очень легко открывается, даже дети справляются с процессом, но лучше держать от них подальше и выдавать дозировано, иначе улетит такой пакетик моментально).
Информации на упаковке много, все необходимое присутствует, координаты бренда указаны по максимуму, состав разложен полностью:

Конфетки желейно-мармеладные.
Очень яркие, фигурки выполнены качественно, легко узнаваемые по форме, каждая деталька машинок выделена, по форме сделаны отлично, как маленькие игрушки.

По вкусу не приторные, сладкие, но без перебора.
Вкусы разные, особо выделить какие-то нотки сложно, но вкусы приятные - от фруктового до сладко-конфетного.

Все разноцветное, привлекательное и в этом их основная "фишка".
Жуются неплохо, очень упругие, мягкие, приятные.

В руках не тают, в кармане лежат долго))) (моя малышня быстро по карманам тырят и хранят про запас)))
Мне понравилось, что они приятно упругие, не обычный сахарный мармелад, а плотное желе, которое не сразу тает во рту, хотя и и хорошо жуется.

Вкусы приятные, не химические, аллергии не случилось, хотя особо мы ими не балуемся, но периодически в магазин прихватываем, особенно в дорогу.
Рекомендовать могу, в части формы и вкуса к конфеткам нет претензий, состав на упаковке раскрыт, так что тут на выбор каждого.

Нам нравятся, от нашего семейства точно пятерочка).

Мармелад Бон Пари жевательный Машинки со вкусом ф фото 1 Мармелад Бон Пари жевательный Машинки со вкусом ф фото 2