SYNERGETIC: Средство для мытья посуды "арбуз"

Отзыв о SYNERGETIC: Средство для мытья посуды "арбуз":
Отлично пенится, состав натуральный и цена хорошая

30.09.2021

Достоинства

Экономичный расход, натуральный состав, хорошая цена.

Недостатки

В розничном магазине дороже, чем в интернет-магазинах.

Отзыв

Это средство для мытья посуды я покупаю уже второй раз. Сразу понятно, что результатом я довольна. Пенится хорошо, аромат приятный, но ненавязчивый и цена за 1 литр меня устраивает.
Но обо всем по порядку:
О средстве узнала из рекламы по телевизору. Рекламировала сама Юлия Высоцкая (жена Андрея Кончаловского, кто не знает). А ее мнению я доверяю. Обе покупки делала в интернет-магазине Вайлдберриз. Привезли быстро, через пару дней после заказа. Все доставлено в целости и сохранности, упаковано на совесть.
Какие впечатления:
*хорошо отмывает посуду;
*отлично пенится;
*смывается водой полностью, аж стекло скрипит;
*не сушит кожу рук (а она у меня чувствительная очень);
*подходит для мытья детской посуды, овощей и фруктов из-за натурального состава.
Литровой бутылки мне хватило на 3 недели. Это с учетом, что всю посуду я мою вручную и семья у нас не маленькая (5 человек и 2 собаки). Удобный дозатор не дает расходовать средство с излишком, что важно.
Стоимость в Вайлдберриз 139 рублей (по акции -40%). Считаю, что приобретение вполне выгодное.
Состав: "глицерин, а-тензиды, н-тензиды, лемонграсса масло, сандала масло, бергамота масло, вода подготовленная, кармазин", цитата из описания товара магазина Вайлдберриз.
Итог: средством довольна, буду заказывать еще и попробую теперь жидкое мыло для рук.
5 звезд и мои рекомендации.

SYNERGETIC: Средство для мытья посуды "арбуз" фото 1